Вторник, 19.03.2024, 12:09

Главная » Статьи » Методики раннего развития » Развитие физических способностей

Сортировать по: Названию

Детская зимняя спортивная  Олимпиада

ГБОУ СОШ № 1877 «Люблино»

дошкольное структурное подразделение № 2 Г.Москвы

воспитатель Гвоздева Татьяна Евгеньевна,

воспитатель по физической культуре

Глухова Екатерина Валерьевна,

Дъяконова Светлана Юрьевна

На сайте представлен фрагмент одноименной статьи из журнала "Современный детский сад" за декабрь (№8) 2015 года. В частности, Олимпиада на улице (2 день из 3).

Данной электронной публикацией на сайте журнала "Современный детский сад" закрепляются авторские права на статью за автором. Относится к электронному приложению  журнала за 2015 год.

Статья 1268. Право на обнародование произведения

Распечатанная с сайта статья является основанием во время аттестации для получения баллов за публикацию в педагогической периодике.

Развитие физических способностей | Просмотров: 1209 | Добавил: 461119 | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Использование игр и игровых упражнений

для развития мелкой и общей моторики

Студентка МОСУ,

Новик Е.А.

Развитие физических способностей | Просмотров: 1589 | Добавил: 461119 | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Проект «Прогулка с интересом», краткосрочный практико - ориентированный проект для второй младшей группы детского сада.

Авторы проекта: Журавлёва Татьяна Евгеньевна и Ершова Светлана Владимировна, педагоги детского сада N22 "Загадка" г. Северодвинск

Развитие физических способностей | Просмотров: 2100 | Добавил: 461119 | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)