Среда, 24.04.2024, 13:43

Главная » Статьи » Детский сад за рубежом » Традиции семейного воспитания

Современная Маугли

Она родилась в июне 1990 года и выросла в африканской пустыне, установив необычайно близкие отношения со многими дикими животными, включая 28-летнего африканского слона по имени Абу, леопарда J&B, детенышей льва, жирафов, страуса, мангуста, гепарда, жеребенка зебры, крокодилов, огромных жаб и даже змею.

В десятимесячном возрасте девочка исследовала африканские заросли, ползая на четвереньках. Африка была ее домом в течение десяти лет, позволив Типпи подружиться с хищными животными, а также аборигенами племен Намибии. Для малышки обнять гигантскую жабу было столь же естественно, как для ее сверстников — плюшевого медвежонка.

Сегодня Типпи — студентка факультета киноискусства парижского университета.

Родители девочки написали книгу о ее детстве «Tippi of Africa» (Типпи из Африки), которая была опубликована в 1998 году. Они также сняли документальный фильм «Bridging Gap to Africa» (Перекидывая мост в Африку), после которого девочка-маугли и стала популярной.

Категория: Традиции семейного воспитания | Добавил: 461119 (28.05.2013)
Просмотров: 909 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0