Пятница, 19.04.2024, 08:47

Современный детский сад

Журнал
"Современный 
детский сад"
приветствует вас!

Меню сайта 
Журнал зарегистрирован 
в Комитете  РФ по печати 
Свидетельство 
ПИ №ФС 77-26501 
от 7.12.2006

Электронные
публикации 
   

Фото-журнал
Мир детства


Жизнь детского сада
Наши методические 
разработки:

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Какие темы в работе детского сада Вас интересуют?

Всего ответов: 224
Друзья сайта
 



Педагогический 
интернет-клуб
Статистика

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Опыты по физике и химии
16:40
Опыты по физике и химии
О науке доступным языком: серия опытов по физике и химии
Повторять не рекомендуется
Категория: Видео-лекции и семинары для родителей и педагогов | Просмотров: 793 | Добавил: 461119 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Clef  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предложить вам перспективные подходы, которые не только снабдят долговечную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными компонентами, ассигнуруя долгий период службы и выдающиеся решения. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологической обстановке. Экологичные технические средства, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в фактический теплый местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это создание площади, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена предложить вам актуальные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую безопасность от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы трудимся с современными составами, гарантируя долгосрочный запас использования и выдающиеся итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Спасательные технологические решения, которые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это разработка области, в где каждый деталь символизирует ваш персональный моду. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: