Четверг, 25.04.2024, 18:43

Современный детский сад

Журнал
"Современный 
детский сад"
приветствует вас!

Меню сайта 
Журнал зарегистрирован 
в Комитете  РФ по печати 
Свидетельство 
ПИ №ФС 77-26501 
от 7.12.2006

Электронные
публикации 
   

Фото-журнал
Мир детства


Жизнь детского сада
Наши методические 
разработки:

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие темы в работе детского сада Вас интересуют?

Всего ответов: 224
Друзья сайта
 



Педагогический 
интернет-клуб
Статистика

Блог

Главная » 2015 » Май » 20 » Проект "Книга памяти"
15:34
Проект "Книга памяти"
Проект "Книга памяти"
 
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы"Школа №854"
Структурное подразделение - дошкольное отделение корпус 603Б.
Старший воспитатель Экзархо Марина Григорьевна.
Познакомиться с презентацией проекта можно здесь, в электронной версии журнала "Современный детский сад".
Категория: Видео-лекции и семинары для родителей и педагогов | Просмотров: 2029 | Добавил: 461119 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 131 2 »
13 Владимир Махиня  
0
Невозможно переоценить значение такой работы.Это особенно важно в наше время, время идеологического противостояния ,когда под видимостью Свободы в сознание россиян стремятся внедрить пренебрежение к Подвигу России в борьбе против Мирового Зла!

12 Татьяна  
0
Спасибо огромное Марина Григорьевна за ваш труд! Вы хороший специалист, а самое главное - вы замечательный человек! Пусть все , что вы задумали - продолжается! Мы с вами!

11 Наталья  
0
Проделана грандиозная и очень нужная для подрастающего поколения работа. Спасибо Марине Григорьевне за квалифицированную организацию такого непростого проекта.

10 Денис  
0
Я признателен Марине Григорьевне за создание "Книги Памяти"! Просматривая ее был тронут тем, что дети помнят подвиг нашего народа, знают о героях своей семьи! Это бесценно!

9 Елена  
0
Огромное спасибо талантливому педагогу Марине Григорьевне за проект "Книга Памяти"! Проблема воспитания патриотических чувств у дошкольников очень актуальна в наши дни!

8 Екатерина  
0
Спасибо Марине Григорьевне за замечательный проект "Книга памяти"! Воспитание патриотических чувств у наших деток - очень важная и актуальная задача!!! Создание такого проекта - очень трудоемкая, ответственная работа!

7 Вадим  
0
В данный момент сохранение, а иногда и восстановление памяти о героях ВОВ является одной из актуальнейших задач нашего времени. В связи с этим, я считаю неоценимый вклад в реализацию этой задачи внесла огромная и трудоёмкая работа Экзархо Марины Григорьевны "Книга памяти". Хотелось бы, чтобы такие проекты встречались чаще!

6 kirilovan  
0
"Книга памяти" Марины Григорьевны Экзархо-это замечательный пример того , как можно в доступной форме донести чувство гордости и заложить зачатки воспитания патриотических чувств до наших малышей. Считаю эту работу стратегически важной и необходимой для воспитания будущих граждан,для которых подвиг их прадедов будет не пустым звуком! Мне кажется,что просто необходимо продолжение этой работы.Марине Григорьевне спасибо за неравнодушие!!!

5 Нина  
0
Я хочу выразить слова благодарности Экзархо Марине Григорьевне за благородный труд, в воспитании в детях патриотизма через нашу историю. Прививая детям интерес к подобным книгам, можно быть уверенным в завтрешнем дне, в том что будет сохранена память о великих делах наших предков. Спасибо и удачи в благородном и тяжелом деле.

4 Виктория  
0
Особенно понравилась книга памяти, подготовленная Мариной Григорьевной Экзархо! Спасибо Вам огромное, что прививаете нашим детям частичку недавнего прошлого, которое навечно останется в сердцах! Каждый, даже очень маленький житель нашей страны должен знать о великом подвиге русского народа, о том как сражались за свободу их бабушки и прабабушки, деды и прадеды! И как готовы были отдать свою жизнь за мирное небо над нашими головами!
Книга выполнена на очень высоком уровне и не перегружена излишком информации, что очень важно для восприятия ребенком! Запомнился раздел, где представлена информация о подвигах родственников. В общем спасибо Вам огромное!

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *: